Войти
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 месяца), жду мальчика, 2 неделя Яхрома

4 дпо. Для памяти

Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

У вас тоже после вакуума обострились ощущения в матке? У меня она вообще не затыкается во вторую фазу то горит , то колит, то тянет, ЖТ тоже очень явно ощущаю, что они мне там навакууммировали , все стало так ярко мне кажется я чувствую каждый каппиляр, это очень действует на нервы

0
19.02.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Кристина ,

угу( раньше вообще не знала была овуляция или нет,а сейчас даже знаю в каком яичнике😂
0
19.02.2024
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Счастье Любит Тишину, аналогично! И не только овуляция, все процессы роста эндометрия это ведь ненормально, мне раньше было чихать до самых месячных я их могла вообще не заметить часто заставали врасплох.

0
19.02.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Конечно же ждём, и ждём хороших новостей!❤️😍

0
19.02.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Просто Катя,

❤️
0
19.02.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

пошла за попкорном, буду ждать 8-10 дпо вместе с тобой

0
20.02.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Юлия Мать Драконов,

😂
0
20.02.2024
14 дц. тест на О 7 дпо. Для дневника

Похожие записи