И...пока тишина,конечно же) но это мне и нравится,в последнюю Б тоже до 8 дпо признаков не было) так же и сейчас,даже прыщей овуляторных нет,хотя обычно всегда во вторую фазу как прыщавый подросток ))) грудь молчит,выделения обычные...вчера чуть потягивал левый яичник и немного живот,но это я думаю постовуляторные явления,после вакуума чувствую все процессы там очень хорошо 🤦🏻♀️ ждём-с)
П.с. - добавлю) ТТ 36,9 и все время хочется спать))) даже если только встала