Ля,я уж думала не дождусь в этом месяце 😂уфф))) в том месяце цикл был всего 21 день,ждала раннюю овуляцию,но не тут то было)))
Чтож,удачи нам 🤞
Ля,я уж думала не дождусь в этом месяце 😂уфф))) в том месяце цикл был всего 21 день,ждала раннюю овуляцию,но не тут то было)))
Чтож,удачи нам 🤞
Анастасия,
спасибо,будем надеяться ))
🙌 пусть все получится!