Войти
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 месяца), планирую беременность Яхрома

Заколебалась болеть

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Не первый раз такое читаю на форуме, что из болячек не получается вылезти... Со мной такое приключилось в середине октября. Началось с аппендицита. и понеслось: коньюктивит, гайморит, синусит, геморрой (пардон))). Мне легчало на 3-4 дня и опять поднималась температура. В общей сложности болела 5 недель. Зато сейчас дома все болели, дети, муж, с температурой 38 и выше, а я одна не заболела. Удивительно))

0
06.02.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

подключай витамин С в ударной дозе, и завязывай давай болеть! Выздоравливай скорее!

0
06.02.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Юлия Мать Драконов, да я ж пью витамины всякие...фиг ли толку ( жесть какая то

0
06.02.2024
Екатеринбург

Иммунитет укреплять, успокоиться, говорят многое на психосоматическом уровне. И потом планировать. Я укрепляла иммунитет натуральным капсулированным Бурсукор, курсом пила, брала в аптеке. Давненько не простываю и не болею (тьфу-тьфу-тьфу)

0
26.02.2024
Мама мальчика (6 лет) Лосино-Петровский

Вот было ровно тоже самое, конъюнктивит вылечу, он опять через пару дней, сопли, кашель…. Без антибиотиков не обошлось

0
06.02.2024
Ухожу (длиииииинный заголовок) 14 дц. тест на О

Похожие записи