Не могу больше тут,тяжело 😔 вернусь с //,не теряйте 😉
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 месяца), планирую беременность
Яхрома
Ухожу (длиииииинный заголовок)
Мама двоих (21 год, 4 года)
Новосибирск
Мы с мужем долго пытались, ловила оволяцию и т.п. Пила фертину (сейчас её не найти). Помогло + стимулировала оволяцию прогестероном по схеме. И вот... В 37 лет получилось! Детки у меня с разницей в 17 лет))
0
02.02.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Пенза
Да поможет вам Боженька🙏это скоро случится🙏
0
31.01.2024
Ответить
Мама двоих (10 лет, 17 лет)
Москва
Значит ждём в следующем месяце 😜🤞
0
31.01.2024
Ответить