Войти
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 месяца), жду мальчика, 3 неделя Яхрома

10 дпо или вырви глаз 😂

Мама мальчика (8 лет) Москва

Качество конечно съедается тут. Но на последнем еще можно разглядеть тенюшку

0
25.02.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Mystic,

да ну мне кажется ерунда это все. На 10 дпо уже должно быть видно...сделаю последний тест и буду ждать следующий цикл )
0
25.02.2024
9 дпо вечер 11 дпо. Все таки пролет

Похожие записи