Вообще ничего!ничего и никак,из поильника максимум два глотка два раза в день,выпаиваю с ложки примерно 200-250мл воды в день,больше не влезает в нее,но это же мало!Гв сошло на нет,раз в день пьет смесь,все остальное твердая пища,читаю тут девочки пишут как их годовалые дети выпивают по 200мл компота за раз и офигеваю!Моя за день через силу столько выпивает,и то если я залью ,как приучить пить не понимаю((есть ещё такие как мы?
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев), планирую беременность
Яхрома