Нужен совет от тех, У КОГО БЫЛА такая же ситуация. Ребенку год. ГВ только на ночь. Но, со сном у нас конкретные проблемы. Это не зубы... Ребенок просыпается каждые 40 мин - час... Причем уже давно (около 2-3 месяцев) во сне ищет титьку. Не находит- начинается ор, как будто ребенка режут! Укачивания на руках, водичка- ничего не помогает! Даешь грудь- все замечательно, сосед? И спим дальше! А каждый вечер мечтаешь, что может быть именно сегодня тут супер день и ребенок хоть поспит. Но, Нет:) Нужен совет от мам, с такой же ситуацией. Как вы в таких случаях отучали от ГВ?!