Добрый день,
сегодня буду делать запись семинара по ИЗО ребенка 0-3 года.
Если у вас есть вопросы, которые касаются этой темы, то напишите, пожалуйста. Ответы на них
включу в информацию семинара.
+Поможете сделать семинар наиболее полезным для родительства.
Буду очень признательна.
P/S: Вопросы могут касаться не только рисования.
