..Я разведена,есть дочка...
Часто,забивая вопрос в "гугле" ,мне попадался этот блог...Много полезного для себя узнала,решила зарегистрироваться...
Надеюсь, тоже смогу кому-то быть полезной здесь.
..Я разведена,есть дочка...
Часто,забивая вопрос в "гугле" ,мне попадался этот блог...Много полезного для себя узнала,решила зарегистрироваться...
Надеюсь, тоже смогу кому-то быть полезной здесь.