Месячные были 3 февраля. Конечно, задержка 2 дня - не задержка, тем более на третьем цикле... И УЗИ в середине цикла показало, что овуляции не было и не будет в этот раз. Тесты отрицательные. А мне подумалось, если бы все случилось, пдр был бы как раз на марусин день рождения, на 9 ноября. А вдруг еще случится чудо, а вдруг поздняяовуляция или ошибка врача? Ведь это было бы настоящим волшебством. Ведь родилась же я сама через два года в тот же день, что моя мертвая сестра. Почему бы чуду не произойти опять. Ну пожалуйста, ну пожалуйста!
Блин эти овуляции... У меня ощущение что ее вообще у меня нет. Интересно почему так. Наивно полагала что она каждый цикл бывает. А вы активно планируете уже? Удачи, пусть тест заполосатится. А если и нет, то сильно не расстраивайся, получится в следующий раз.
Да уж, овуляции... Я никогда не заморачивалась тестами или УЗИдля ее определения. А тут попала к врачу как рраз на 13 день, по УЗИ овуляцию было бы видно, еесли бы она была недавно или должнаббыла на днях состояться, но ничего такого. Планируем, да. Есть некоторые смущения: по моим анализам у меня нашли две-три нехорошести, назначили антибиотики пропить во время месячных и мужа к врачу. А мужнин врач в моих анализах криминала не увидел и даже анализы на это у не о брать не стал... Вот и что теперь, хз. Спасибо , Ира! Я очень надеюсь и уверена, что дрлжно получиться,просто если бы сошлось сейчас, мне это было бы... ну не знаю, чудеснее, что ли )) я тебеттоже желаю, чтобы планы сбылись!
Тоже никогда тестами на овуляцию не увлекалась и не хочу даже начинать, это может в паранойю перерасти. Решила так, просто жить, любить друг друга, а там как бог даст. Заморочки по женски тоже есть, один врач цервицит поставил и на операцию отправляет, другой говорит что это фигня все и миллион женщин беременнеют и рожаю с этим цервицитом. Тоже сижу и думаю кому верить.
Ну, на то оно и "чудо", стобы случиться неожиданно и вопреки всему)) Все обязательно должно быть хорошо!
Ой. Чтобы. Никак не могу с телефоном совладать, все какие-то другие буквы набираются...
Спасибо) вопреки всему, я все же жду, ведь был даже у подруги случай с последним ребёнком , что до 16 недель ничто не предвещало) и месячные, и спираль. Но ведь родился красавчик)
В смысле кровь сдать? Ну, если не дождусь, сдам, конечно. Эх, но только я это написала, как стала чувствовать себя "предпразднично"... Пока ничего, но ощущения редко врут. Спасибо за поддержку, Валя!