Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), жду мальчика, 16 неделя Санкт-Петербург

13 недель, полёт нормальный

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Оля у меня тоже низкое давление, примерно 100/60. Как бы не весело, сильно не разгуляться, часто слабость и кружится голова. И нос постоянно заложен, знаю не по наслышке как тяжко с этим жить... Держись. Мы женщины сильные, все преодолеем

0
21.07.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга

Все будет хорошо!

0
21.07.2016
О боге Воспитание

Похожие записи