Войти
Ольга
Михаил, 11 лет 11 месяцевМаргарита, 10 лет 7 месяцевДмитрий, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

починить себя

Дина
Казань

Улыбнуло...вот так починка!

А если серьезно, то разве будет время?

Я знаю девчонок, которые наоборот, все стараются до родов переделать, даже - внимание, наращивают реснички(чтобы не красить) , ногти и т.д. Недавно знакомая родила, говорит, очень удобно - встала и пошла к ребеночку и уже с утра красотка...Вроде перед самыми родами она еще сделала эпиляцию. Вот такие мамочки...)))

А вообще да, конечно здоровьем и собой надо заниматься регулярно, вот только я так не очень то умею, тоже все как-то набегами и вечно новая жизнь с понедельника начинается)

0
27.08.2016
Ольга
Михаил, 11 лет 11 месяцевМаргарита, 10 лет 7 месяцевДмитрий, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Переделать до родов? Вы это серьезно? В список включены три операции с лекарственной реабилитацией и наркозом, остальное тоже не проще, только ухо продуть если. Разве реснички и ногти хоть в какое-то сравнение можно приводить тут?
Что до варикоза, тут совершенно неважно, будет ли на это время, это просто нужно сделать непременно - и точка. Варикоз - это не просто некрасиво, это достаточно мучительно, и в эту беременность я как никогда раньше это ощущаю

0
02.09.2016
Дина
Казань

Ольга, вы меня простите пожалуйста! просто неудачно выразилась. Вот совершенно не было мысли, вас обидеть. Тем более вы в положении, и совсем не хочу вас расстраивать... Легкой вам беременности, родов и здоровенького малыша!

Надеюсь, простили)...

0
02.09.2016
Ольга
Михаил, 11 лет 11 месяцевМаргарита, 10 лет 7 месяцевДмитрий, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да мне не обидно, просто странно показалось)
спасибо за пожелания)

0
02.09.2016

Про грыжу и геморрой моя тема. Тоже страдаю. Наверно только на пенсии займусь)))

0
02.08.2016
Ольга
Михаил, 11 лет 11 месяцевМаргарита, 10 лет 7 месяцевДмитрий, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я, честно говоря, именно думая о старости, решила всем этим заняться. Сейчас можно не обращать на многое внимание, а поотм что? Немощная старушка уже не сможет, не захочет, да и не переживет всех этих манипуляций)) а они наверняка повылазят сразу все)

0
02.08.2016

Похожие записи