Девочки, всех читаю! За всех переживаю! Комментировать времени вообще нет, не обижайтесь! Я сейчас дома втроём со своим буйным старшим, который заболел и который все свободное от мультов время орет, как резаный, и не отлипающим от сиськи ни на секунду младшим. Назвали Дмитрий.
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Калуга
Ждем новостей,высматриваю тебя каждый день.Имя красивое, моего брата так зовут.Мягкое такое, красивое!Выздоравливайте!!!
0
06.02.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
Оля 😘😘😘. Спокойствие, главное спокойствие... Здоровья твоей семье
0
07.02.2017
Ответить