Стадия - принятие.
Не уверена, что когда-нибудь оно наступит.
Я всё чаще думаю о Маргарите, и чувствую такую боль, почти как в самом начале.
Я уже давно не лезу на стены, даже внутри своего сознания, но стоит на секунду краем мысли задеть хоть слабый призрак напоминания о ней, как в груди сжимаются все внутренности.
Ужасно больно. Ужасно страшно, что, вопреки ожиданиям, моя жизнь не станет легче.
Я не хочу жить с постоянной болью, я хочу смириться и принять уже наконец, но у меня на это нет сил.
Каждый раз, когда вижу беременных, меня мучит чувство, что у меня украли жизнь.
Что это у меня так должно быть. Что кусок моей жизни присвоен чужими людьми.
Нет, я не про то, что хочу быть беременной или что-то в этом роде.
Будто жизнь других людей идёт по нормально написанному сценарию, а мой сценарий - в общем, довольно неплохо написанный - был испорчен по чьей-то халатности, по дурному недоразумению. Статистическая погрешность. Учли и забыли.
Бессилие.
Проживание
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Как же я Вас понимаю. Обида, злость, печаль, грусть. Иногда ничего, живем. А иногда так накатывает
0
10.05.2018
Ответить
Мама троих (11 лет, 10 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Да. иногда живёшь, как ни в чём не бывало, а в другой момент начинается снова это кино, внутри которого находишься
0
10.05.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
Оля ну мысли примерно такие же, ни смирения не наступает ни обида не проходит, вернее оно все сидит внутри и периодически выскакивает....
0
09.05.2018
Ответить
Мама троих (11 лет, 10 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
выскакивает. а я так надеялась, что выскакивать будет всё реже
0
10.05.2018
Ответить