Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 1 год) Санкт-Петербург

Проживание

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Как же я Вас понимаю. Обида, злость, печаль, грусть. Иногда ничего, живем. А иногда так накатывает

0
10.05.2018
Мама троих (11 лет, 10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да. иногда живёшь, как ни в чём не бывало, а в другой момент начинается снова это кино, внутри которого находишься

0
10.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Оля ну мысли примерно такие же, ни смирения не наступает ни обида не проходит, вернее оно все сидит внутри и периодически выскакивает....

0
09.05.2018
Мама троих (11 лет, 10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

выскакивает. а я так надеялась, что выскакивать будет всё реже

0
10.05.2018
Мама двоих (39 лет, 34 года) Санкт-Петербург

А что у Вас случилось?

0
08.05.2018
Мама троих (11 лет, 10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня умерла дочь

0
09.05.2018
Мама двоих (39 лет, 34 года) Санкт-Петербург

Не смею спрашивать подробности и причины. Соболезную.

0
09.05.2018
с чего начать

Похожие записи