девочки, на днях была чистка, к сожалению замороженных эмбрионов не осталось. Прочитала что следующую беременность можно планировать минимум после 6 мес. Как думаете возможно ли простимулироваться раньше и заморозить эмбрионы. А после 6 мес только подсаживать. В моем случае больше подходит крио перенос. В протоколе с стимуляцией эндометр не самый лучший.