Девочки,а вы Что брали с собой в роддом когда все началось??? Какие вещи первой необходимости вам понадобились???
Вода, телефон, зарядка. После родов прокладки большие, трусы одноразовые (одежду всю выдавали), мазь от гемороя, подгузы маленькая пачка, немножко еды (орешки и яблоки). Ложилась в патологию перед родами, но это было самое главное.
0
14.11.2015
Ответить
А вообще мой список https://www.babyblog.ru/community/post/roddom/3031253
0
14.11.2015
Ответить