Войти
Мадина
Москва

Девочки,а вы Что брали с собой в роддом???

hselog
лизик, 10 лет 11 месяцев Москва

Вода, телефон, зарядка. После родов прокладки большие, трусы одноразовые (одежду всю выдавали), мазь от гемороя, подгузы маленькая пачка, немножко еды (орешки и яблоки). Ложилась в патологию перед родами, но это было самое главное.

0
14.11.2015
hselog
лизик, 10 лет 11 месяцев Москва

А вообще мой список https://www.babyblog.ru/community/post/roddom/3031253

0
14.11.2015
39 недель и 1 день. Помогите советом девочки.

Похожие записи