Добрый вечер,прошла неделя как выписали с больницы, перед выпиской делали УЗИ сказали небольшая гематома,в понедельник и сегодня были коричневые выделения,в кконсультации вчера сказали что может гематомы выходит,надеюсь это так и ничего страшного,на УЗИ только 28
Добрый день девочки!)Сегодня сделали УЗИ после кровотечения, Слава Богу с малышом все хорошо он подрос и сердцебиение есть))))завтра выписывают домой)срок 7 нед и 2 дня ,плрдное яйцо 25 мм,ктр 9 мм)))
Добрый день,вчера была на УЗИ и было все прекрасно, но через час открылось кровотечение,на скорой забрали в больницу,сказали отслойка,сейчас крови нет колят уколы,успокойте у кого так было и все обошлось
Добрый день девочки на 12 дпп хгч был 256,6 на 17дпп-2924 ,сегодня узи два плодных яйца в полости матки,10 мм и 13 мм,врач сказала по узи все хорошо,не маленький ли хгч был?
Девочки добрый день!завтра еду в Свято-Троицкий Измайловский Собор,к мощам Святой Матронушки,если кто хочет передатам записочку от вас,пишите в л.с )))могу так же прислать маслице от матроны кому нужно)
Добрый вечер девочки!!!Я безумно счастлива ,сегодня сдала хгч в клинике 256,6 на 12 дпп,этого счастья я ждала 10 лет,теперь молюсь и жду узи,назначили на 1.12)Ура)))на всех хочушечек Апчхиииии))))
Девочки,добрый вечер,сегодня сдала хгч показал 47,это на 8дпп,надеюсь и верю,что все получилось,единственное что тянет низ живота немного и поясницу,это нормально?переносили 4-дневок.
«Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста.
Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.
Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.
Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!

