Войти
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Ставрополь

Ингушки Чеченки из Ставрополя!)))) Отзовитесь!))))

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Валенсия

Не грустите!)))Если у Вас есть какое-то хобби попробуйте найти единомышленников)) Например,в интернете)) А если нет или же Вам хочется настоящего общения попробуйте что-то новенькое в жизни)) запишитесь на занятия танцами, рисования, да хоть чего)) и непременно заведете новые знакомства и обретете новых друзей)) У меня был похожий период, только переехали мы с мужем из Санкт-Петербурга в Испанию, где у нас не было ни знакомых, ни друзей) да и завести их было тяжело, языка-то мы не знали;)) но все это временно)) главное, не вешать нос и почаще выбираться из дома))

0
14.11.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ставрополь

Спасибо за такие милые .. Добрые советы!!😘😘 Заграницей я наверно вообще бы умерла!)))

0
14.11.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Валенсия

Тем более если у Вас есть детки рано или поздно Вы познакомитесь с другими мамочками(ясли,сад,кружки,детские площадки,праздники сведут обязательно)) Найдете новых и интересных людей)) Так что не расстраивайтесь)) Эх,уж эта осенняя хандра))🍃🍂🍁🌿🌾

0
14.11.2015

Похожие записи