Войти
Татьяна
40 лет Россия
На сайте с 14.11.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
40+ ... Уже нет сил ждать...

Девчонки, всем доброго времени суток!

Решилась написать, потому как ну совсем уже нет сил ждать...Моя первая беременность, сейчас 40 недель и 6 дней, а сыночек никак не хочет выходить(((( Уже 2 дня как забыла, что такое лифт, 9 этажей пешком вверх-вниз, мой доктор приписала выпить через сутки по 50мл касторки...выпила, жесть, и все... только пробка начала отходить, а схваток так и нет.

Думали с мужем сексом сегодня заняться, так искали гостиницу... НЕ ПОВЕРИТЕ, все блин занято, выходные+футбол....а дома никак, потому что мамы, папы,...все приехали и ждут появления....

Но самое страшное, что во вторник 17 наш роддом закрывают на внеплановую чистку!!!!!!!!!!! Если не родим до вторника......НАМ КУДА ПОТОМ????

Переживания переполняют, прошу сынулю.....пока все без толку.

Может хоть пост нытья поможет.

8