Девочки ВСЁ, не выдержала! Нужны разные мнения! Мнения "бабушкиных" мимо.
Для начала, снова обо мне. Здесь я была аж с 2013 года, (только на другой анкете) в 14 родила дочурку, и сайт был вообще по другому устроен, до 16г ещё была здесь и чисто ради общения с девочками, с одной до сих близко общаемся даже уже в разных городах!
Итак, после последних 5 лет попыток у нас получилось на второго маленького, все анализы бы
Читать далее