Приобрела на прошлой неделе подгузники DryNites, на вес 16 кг. Размер полностью подошел для ребенка! На ощупь подгузники очень мягкие, без специфических запахов, а еще на них очень красивые картинки, специально для девочек и мальчиков. В этом возрасте очень тяжело надеть на ребенка подгузник, но так как там красивые принцессы, процесс одевания подгузника прошел на ура! По удобству, как будто обычные трусики, легко одеть, снять. Обычно каждую ночь приходилось просыпаться, а вдруг, прольется, выльется, на 3 ночь я поняла, что постель сухая, это супер, так как ночами достаточно холодно и если подгузник протечет, то может ребенок переохладиться. Теперь я уверена, что когда я одеваю DryNites, я могу спать ВСЮ НОЧЬ!!! J Никаких высыпаний, аллергии у ребенка обнаружено не было. А еще и настроение у малыша, как и у меня, было отличное, наконец-то мы оба выспались! У меня у подруги на работе, у ребенка такая же проблема, дала пару штук ей на пробу, ей тоже понравилось, пошла тоже покупать! Очень понравился товар, советую всем!
