
Мама мальчика (8 лет)
Москва
давай дорогая, держу кулочищи
мои тоже должны 19.05 быть, забираю твои меси )
мои тоже должны 19.05 быть, забираю твои меси )
0
13.05.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Все тип топ, жду меськи и после сдам еще раз гормончили, потом гсг )) и потом в бой )
0
13.05.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Я тоже за тебя держу и буду держать, когда будет бой! 
0
13.05.2016
Ответить
