Все так же...🙁 в ОПЦ встали в очередь на ЭКО. Сказали примерно конец 2018 года(... провели диагностическую лапару.. все хорошо. У мужа все хорошо. Сейчас будем пробывать инсеминацию.
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Москва
мы тоже сначала думали сделать по омс, по квоте.
но поняли, что слишком много времени пройдет :( решились за деньги
0
20.11.2017
Ответить