Не, ну сколько можно себя изводить, не дурочка ли? Вчера начиталась в инете, что кжт не растет к месячным, а если происходит оплодотворение!
Девчат ну ё маё. Сначала 20,6 мм через 5 дней 25мм, через 4 дня она 35мм, еще через 4 дня 37 мм!
Мой мозг отрицает, что это банальная ксита. она РАСТЁТ! Кровоснабжение сказали идет к ней.
Всё - результат после 17.00 сегодня!
Держим кулаки! @@@
А тесты /, 12 дпо... Накупила бишуров простых, я так это не оставлю)))
