Войти
планирую беременность Киев

Хгч 26 дц

Мама мальчика (8 лет) Старый Оскол

Смотри, киста жт может расти как раз благодаря кровотоку в ней, она наполняется кровью и часть крови в ней остаётся. Будет хорошо,если хгч будет беременный,но в другом случае может и лечить придётся. Гормонального сбоя не было?

0
20.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Киев

горм.сбой вылечила в июле еще. гормоны в динамике пересдаю периодически - тьфу тьфу пока что! На узи мне показывали её, она не кровью наполнена, а какой-то жидкостью. типа если кровь - то кжт будет черная на экране. а у меня как сеточка серая внутри кисты что ли. Узист-гинеколог сказал это не так страшно!

теперь сижу, до пяти вечера, извинюсь ОЧКУЮ!
ну а если нет...лечение кист стандартное. столько их уже пережила(
0
20.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Старый Оскол

А, тогда конечно все хорошо))) не очкуй) если б, то счастья будееееет)ну если нет,то новый цикл и киста уйдет

0
20.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Киев

ой, дай Бог!!! спасииииииибо)) буду надеяться очень-очень! И тебе удачи в планировании и // поскорее)

0
20.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Старый Оскол

Спасибо☺️☺️☺️

0
20.11.2015
планирую беременность

Держу кулачки за тебя)) пусть результат порадует!!!

0
20.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Киев

да это издевательство какое-то! позвонила в лабораторию "результат еще в обработке", вышлют сказали на почту. время тянут мне(((((

0
20.11.2015
планирую беременность

Не нервничай, я в ожидание не сдержалась и тесты дешевые взяла, один сделала, там призрак второй полоски. Прогресс.

0
20.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Киев

Действительно прогресс))) тьфу тьфу тьфу держу @@@ ) у меня сегодня оба / пока.

0
20.11.2015
планирую беременность

Так у меня задержка неделю, все в переди

0
20.11.2015
Мой график базальной t°, цикл от 26 октября 2015 Я не беременна...

Похожие записи