Войти
Катерина
39 лет Пенза, Россия
На сайте с 16.11.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
38
записей
18
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мой график базальной t°, цикл от 22 марта 2016

Вот и выкладываю наконец свой граффик , мы уже очень большие , овуляцию ставила сама, прошрамма не ставила , долго ждала когда пройдут эти 3 месяца и как я переживала каждое утро после овуляции когда падала температура , кому интересно вот он мой граффик возвратный гле температура падала и поднималась ))

Посмотрите УЗИ

Пошла сегодня на скрининг , но не тут то было оказалось мы большие для него, девочкм от зачатия у меня завтра 12 недель, значит акушерских 14 потому что у меня овуляция была ранняя на 9 дц , а по УЗИ поставили что завтра 15 недель , посмотрите результаты пожалуйста мы Че просто быстро так выросли ? Принимаю только Дюфастон , фолиевую , йод и курантил был самая маленькая доза

9
Тромбоциты 427

Пошла сдавать крови для динами хгч, на 16 дпо , все Нормалтно , но сдала общий анализ крови а там тромбоциты повышенные а все остальное Нормалтно , к врачу только завтра , но все равно сижу волнуюсь , ведь за пару дней с моей малюткой ничего не случится ? Успокойте меня

Тромбоциты 427

Пошла сдавать крови для динами хгч, на 16 дпо , все Нормалтно , но сдала общий анализ крови а там тромбоциты повышенные а все остальное Нормалтно , к врачу только завтра , но все равно сижу волнуюсь , ведь за пару дней с моей малюткой ничего не случится ? Успокойте меня

8
Катерина
Пенза
Катюша
Сынок, 13 лет 10 месяцев
Нормы прогестерона по неделям беременности

Девочки, наверняка таких невнимательных, как я - тут много! Я целую неделю пребывала в шоковом состоянии, что у меня низкий прогестерон, и вот только сейчас в комментариях к одному посту я нашла истину! В первую беременность я сдавала анализы в Инвитро, а сейчас сдаю в Ситилаб. Поэтому в прошлую беременность у меня был прогестерон 70 нмоль\л, а в эту 26 нг\мл!!!

Внимательно проверяйте, прежде чем паниковать, в каких единицах измерения у вас указан результат, их два - нмоль/л и нг/мл!

Вот теперь, видимо, мне придется тихонько отменять утрожестан, конечно, после консультации с врачом!