Войти
жду девочку, 29 неделя Ижевск

2 скрининг

Мама мальчика (10 лет) Бородино

Как классно:) А нам не говорят, пуповина промеж ног лежала, а потом и вовсе не увидела ничего(((

0
26.01.2016
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Ничего, ещё увидите!

0
26.01.2016
Мама девочки (10 лет)

Поздравляю! !! Нам когда сказали , что девочка, я такое счастье испытала! Ждем принцесс :)

0
22.01.2016
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Спасибо! Вас тоже с принцессой!

0
22.01.2016
Как отличить грипп от простуды и ОРВИ Скопировала у Ланы в дневнике. Обалденная вещь!!!

Похожие записи