Ну вот и дождалась 2го УЗИ! От ЖК сначала ходила бесплатно у них же 12 числа. Всё сказали хорошо. А вот пол нет. Сказали малыш поджал коленочки и не показывает. Поэтому, мы с мужем ходили вчера на платное УЗИ. И он видел малыша в животике и я тоже!
это такое счастье!
У нас будет ДЕВОЧКА! 
Показали даже половые губы
Она нам ручкой помахала
И еще свои пальчики на ручке успела по облизывать!
Блииин, это такая радость! 
жду девочку, 29 неделя
Ижевск
2 скрининг
Мама мальчика (10 лет)
Бородино
Как классно:) А нам не говорят, пуповина промеж ног лежала, а потом и вовсе не увидела ничего(((
0
26.01.2016
Ответить