Девочки!
Теперь на ББ официально пишут, что с 1 февраля закрывают сообщество Покупки.
По этому поводу есть предложение.
С нас с девочками интернет-магазин детской одежды. Возьмем на реализации одежду американских и европейских брендов класса "средний", "средний+" и "средний -". (возможны бренды и других стран в рамках данных сегментов) 
Можем заключить договор комиссии.
Пишите в личку.