Вот и пришла моя очередная менструация! Вот на что уж никогда не жаловалась, так это на стабильность и пунктуальность моего менструального цикла, ходит как часы!
Приехала я на прием к Татьяне Анатольевна на 3 ДЦ, так уж вышло, что на 2 у нее не было приема.
Посмотрела она меня и говорит, ну фолликулов новых нет, есть только желтое регрессирующее тело и все...
Я с круглыми глазами и что делать???
Она предложила попробовать минимально стимульнуть Пурегоном по 100, каждый день и посмотреть, какая картина будет через 5 дней.
Вот сижу я и думаю, поможет ли это что-то там разбудить? И почему у меня вообще ни одного фоллика не оказалось в яичниках? У меня их всегда 3 штуки находили на оба.
В голове пустота и отсутствие понимания, будет ли что-то дальше...