Войти
Дина
Ксенончик, 11 лет 3 месяцаПланирую Москва

Снова в бой!

Лилия
Сынок старший , 4 года 4 месяцаСыночек младший , 8 месяцев 3 дня Саратов

В итоге вы согласились на Пурегон? Интересно,если астральных не видит,что получится из такого протокола. Может к следующему циклу разбудит яичники вот эта схема.

0
05.06.2025
Дина
Ксенончик, 11 лет 3 месяцаПланирую Москва
Лилия, да выбор у меня был либо в ЕЦ опять, либо Клост добавить, либо Пурегон. Но вот Клост мне как мертвому припарка, поэтому согласилась на Пурегон.
0
05.06.2025
Лилия
Сынок старший , 4 года 4 месяцаСыночек младший , 8 месяцев 3 дня Саратов
Дина, мне тоже клост.не помогал
0
05.06.2025
Дина
Ксенончик, 11 лет 3 месяцаПланирую Москва
Лилия, я потом вычитала, что он вообще для спкя и при отсутствии овуляции. Странное назначение я считаю.
0
05.06.2025
Лилия
Сынок старший , 4 года 4 месяцаСыночек младший , 8 месяцев 3 дня Саратов
Дина, вот мне на клосте инсеминации делали. Пустая трата времени. Так в двух словах о себе: вышла замуж в 24 года. До 30 лет бегала по гинекологам,удаляли полип, больше видимых причин бесплодия не было. В 30 поехала уже к репродуктологу. И там почти 5 лет коту под хвост. Одно лечили эндометрит. Инсеминации, стимуляции клостом. Потом у них же 2 протокола ЭКО. Брали по 2 клетки. Всё в ноль. Намеки пошли на донорские клетки. Ничего не имею против,но я знала,что это не мой вариант,пока... Поменяла клинику и всё сразу получилось.
0
05.06.2025
Дина
Ксенончик, 11 лет 3 месяцаПланирую Москва
Лилия, Ох Вы тоже нахлебались! Ну вот и я драгоценные годы потратила на походы по хрен знает кому! Сейчас уже и через ЭКО под сомнением, что-то получить. Я думаю у меня яичники из-за клоста в отдых пошли, такого еще ни разу не было, чтобы ни одного фолликула не нашли!
0
05.06.2025
Лилия
Сынок старший , 4 года 4 месяцаСыночек младший , 8 месяцев 3 дня Саратов
Дина, а цикл стабильный?
0
05.06.2025
Дина
Ксенончик, 11 лет 3 месяцаПланирую Москва
Лилия, ТТТ как часы, каждый месяц, 28 дней в среднем.
0
05.06.2025
Лилия
Сынок старший , 4 года 4 месяцаСыночек младший , 8 месяцев 3 дня Саратов
Дина, Пурегон должен разбудить яичники. Очень хочу,чтоб у вас все получилось🙌
0
05.06.2025
Дина
Ксенончик, 11 лет 3 месяцаПланирую Москва
Лилия, ох я на это очень надеюсь! 🫣
0
05.06.2025
Продолжение "хождения по мукам" Новости не оптимистичные

Похожие записи