Киста жёлтого тела и криоперенос?
Девочки, подскажите пож. Вступила в криопротокол наконец то пришла на 4 дц на УЗИ, а там киста жёлтого тела 31х29. Меня теперь не возьмут в крио? Врачу написала пока нет ответа. Есть положительные истории что брали в протокол и удачно? Почему так не везет😞😢😢
Читать далее
ХЭ, что делать?
Девочки помогите советом делала в этом месяце пайпель биопсию эндометрий: поставлен диагноз хронический неспецифический эндометрит без обострения. Это нужно лечить м лечится это совсем? Какие шансы забеременеть с помощью ЭКО? Растроилась жутко:(
