Вчера гуляли по ТЦ (и невзначай купили мне сапоги и ботиночки, ура!)- поставили автолюльку с кнопышом в магазинную тележку и очень удобно катали как коляску )) Мимо идёт семья с девочкой лет шести. Девочка зачарованно останавливается у нашей тележки, смотрит... и выдает "Мама, а купите мне такого тоже! " Пауза. Пока взрослые собирались с мыслями, ситуацию разрулил сам малыш- открыл один глаз и слааадко зевнул. Девочка на секунду замерла- и выдаёт второй перл "Мама, ты представляешь, он НАСТОЯЩИЙ!!!"

Похож на игрушечку )))



прикольно)))