Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Калининград

Смешное

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

... И на маму похож)
Андреевич слааааадкииий)

0
12.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Надо свою детскую фотку выложить- мы с ним очень похожи )

Они такие сладенькие, эти малыши- так бы и съела )))

0
12.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Это даааа, малыши вкусные до невозможности) От улыбки Лизухи я по полу растекаюсь)) Да и я таю от "общения" с ней

0
12.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Вот точное слово- растекаюсь )) ох когда они поймут, что с нами делают одним движением губ- верёвки будут из нас вить ))) но ведь невозможно же остаться равнодушной!

0
12.11.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Ха прикол! Девочка конечно зажгла..

0
12.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Он и правда в автолюльке спит как игрушка- ещё и ручки к голове поднимет, совсем становится лялечка ))

0
12.11.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Красотулька лялька твоя, ттт.

0
12.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо )

0
12.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Красавец 😍 Тьфу на вас)

0
12.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо ) вот и у нас уже щечки ))

0
12.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Время летит... 😰

0
12.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Мне даже грустно немного, что так быстро летит. Кажется, что он так слишком быстро вырастет. Я сумасшедшая?))

0
12.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Нет) Я так же гоню)

0
12.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Я по секрету скажу, что даже поплакать успеваю иногда, что "мой маленький птенчик скоро станет большим лосёёёём"))))

0
12.11.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Малыш прямо вдохновляет доносить и родить)!

0
12.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Интересно, что пока его у меня не было- младенцы меня никак ни на что не вдохновляли. А сейчас он во мне что-то такое открыл- понимаю, что вот где истинное счастье и женское предназначение.

0
12.11.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Да,свой малыш особенно вдохновляет.

0
12.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Да, я по жизни в общем-то сухарь- и то растаяла

0
12.11.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Похож вполне.Даже не удивительно что ребенок сказал хочу такую же.

0
12.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Вот мы женщины счастливые, что можем "делать" таких куколок ))

0
12.11.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Это точно,наше счастье.

0
12.11.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Столько любви в твоем посте) волшебно,радостно за тебя,за бесконечную радость,которую принесло материнство)) сыночек и правда миленький крош,и не верится что настоящий)))

0
12.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо )) не перестаю удивляться тому, сколько эмоций во мне пробудил такой маленький человечек. И с каждым днём этой любви всё больше и больше, в этом плане наши малыши просто волшебники, с ними просто весь мир- любовь )

0
12.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Брест

Я сейчас раствю от умиления. Ну такая милая крошечка, такой славный малышик.

0
12.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо )) мне до рождения сына младенцы не казались милыми- а сейчас над каждой крошкой в ленте просто готова растаять, такие они все сладкие

0
12.11.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Ахаха!!! Классс! Детские перлы!!!! И правда твой Андрюшка как игрушка!!!! Ттт на вас!!!! Такое личико, представляю, сколько маминых/папиных чмоков на щечках!!!😘😘😘😘

0
12.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо, Танюша )) мамины чмоки там уже везде! Невозможно же не целовать- одно сплошное место для поцелуев!

0
12.11.2016
Анталия

прикольно)))

0
12.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Дети )))

0
12.11.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Очень сладкий,наслаждайся,пока послушный и весь мамин)))!

0
12.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Дааа ))) весь мой!

0
14.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

какие же они масики лапушки!!! ттт на вас))))

0
12.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо )) Милые до умопомрачения!

0
12.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Зеленоград

Такое маленькое,но такое большое счастье!!!:)Какие же они сладенькие,наши малыши!!!:)

0
12.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Мне казалось, что мамы мальчиков так не умиляются своим малышам- а меня аж распирает ))) Мальчики наши любимые, счастье нереальное ))

0
12.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Какой он милашка!))

0
13.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо )) такие они маленькие обаяшки у нас, правда?

0
14.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Самая взаправдешная правда)))

0
14.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск


0
12.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Это так мило) Малыш ваш просто чудо!

0
14.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо )) скоро у кого-то будет свой такой маленький гномик ))

0
15.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Кукленыш:)))

0
12.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

О, чувствую, новое имечко для кнопочки нарисовалось ))

0
12.11.2016
Опять поликлиника Монтессори-материалы своими руками

Похожие записи