Пока не плохой график, очень большие надежды на него))))

Пока не плохой график, очень большие надежды на него))))

Девочки, подскажите, можно ли ждать О в этом цикле? на 10дц делала эхо гсг, дф был 21мм?Заранее спасибо.

Рушатся мои надежды на этот цикл((( если не получится, то в следующем цикле пойду на ЭХОГСГ(((

Лесенка получается)))надеюсь к моей мечте

первый неудачный...впуть с новыми надеждами
