Девочки, дочери 13 лет, главный вопрос в этом возрасте - вопрос отношений между полами. Она, объективно не дурнушка, считает, что не нравится мальчикам. Сидит сейчас на кухне с мужем, думает. Задайте вопрос своим сыновьям 13 и старше: Какой должна быть/Как должна себя вести девочка, чтобы им понравиться?
