Войти
Санкт-Петербург

От сезонной аллергии

А Ринитал не пробовали? Вот он как раз отлично снимает отек и нос нормально может дышать. И в отличии от сосудосуживающих капель, таблетки более безопасны. Я в период цветения амброзии только и спасаюсь им.

0
19.10.2021
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

С сыном мучуюсь 2 весну, нам врач выписывал антигистаминные+алмонт+Назонекс (Авамис). Все это комплексно помогает убрать симптомы, ещё убираем все фрукты. Именно по ним я понимаю что у ребенка началась аллергия, съел яблоко и сразу чихать.

0
21.08.2021

Мне антигистаминные помогают. Но выбирала и подбирала я их для себя долго. Сейчас все более-менее нормально проходит, еще хорошо помогает Олифрин в нос, убирает все эти неприятные симптомы.

0
21.08.2021
Витамин Д3 ребенку Все симптомы орви

Похожие записи