Я была беременна 8 недель :(

У вас похоже анембриония была. У меня перед 3 сыном выкидыш случился. Также в 7 недель была на узи в жк, врач говорит,что яйцо есть, а эмбриона нет. Ждать 10 дней и повторить. Я бегом в платную, там час крутили меня,нет эмбриона. А в ночь после таких тыканий из меня сперва кровь хлынула, а потом я добежала до ванной, кричу мужу,что вывалось детское место. Оно было пополам разорвано и не пузырь, а прям как мешок размером 6-7 см или даже больше. Внутри ничего, просто как оболочки сосудистые. Ну я в скорую, боли не было,но я выпила воды поо стакана успокоиться и в итоге чистку остатка 2 на 3 мм мне назначили на утро. Уже в операционной боли пошли,шейка открывалась,но укол и я в отрубе. Почистили шикарно,бережно что ли..так как через 2 мес я внезапно беременею и 3 сын в итоге. Я очень боялась повтора, и вообще шок,что такое было в жизни. Хочу вас поддержать, что этот опыт сделает вас сильнее и ребенок будет обязательно. Не воспринимайте анембрионию как ребенка, его не было, мутация на самом раннем этапе,рассосались клетки. Это не так ужасно как замершие или обнаружение порока на позднем сроке.
21.08.2019
Девочки милые ну какой мешок 6-7 см,это была бы беременность 10-12 недель а то и больше!!!эндометрий мог так отходить ...ну никак не плодный пузырь!!!
21.08.2019
Я не писала что плодный мешок, а детское место это и есть стенки, в последующем становящиеся плацентой. На 8 неделях это выглядело как мембрана сосудитсая,но именно в форме мешка.
22.08.2019
Если яйцо было пустым там и ребенка не было. Это все равно, что плакать над скорлупой от яичка. Ваш ребенок все еще ждет когда сможет родиться у вас.
21.08.2019