8 лет

прописали Дюфастон, просто так..... начиталась инфы о нем плохой.... ссылка есть....

во многих странах он запрещен, но и там медицина относиться к беременности как к естественному отбору. Я обоих детей выносила с помощью дюфастона. первая беременность была анэмбрионией. плодное яйцо есть, а пустое. Вторую и третью выносила уже на этом гормоне. Так что если есть показания, то пропить надо
25.11.2015
да я когда прочитала про естественный отбор в той статье, как то кровь в жилах застыла....
25.11.2015
Естественный отбор я считаю правильным. У меня была зб, ген отклонения, но можно было сохранить. И зачем такие дети?! Пережила потерю и дальше.
26.11.2015
Я вам сказу так, мне лично его назначали посе ряда анализов особенным показателем был анализ на прогестерон, первую Б пила и до и во время до 20 недели, вторая пила по графику с 16 по 25дц, забеременела естественно уже не принимала его и по анализам в этот раз все норм было. Я считаю что такой препарат должен назначать грамотный врач, который вкурсе обо всех рисках и тд.. У меня много кто из знакомых и друзей его пил во время Б и до и все норм было. В общем главное для Назначение данного препарата должны быть сданы все анализы и врач должен опираться на них на все, прежде чем назначать данный препарат. Удачи вам в выборе! И ещё у меня показывает что вы из Владивостока, а где именно у нас эта клиника?
25.11.2015
Евгения, вот я и ломаю голову, что надо бы, наверное мне все-таки сначала к другому гинекологу сходить и попросить меня проверить на уровень прогестерона..... потому как я никаких анализов не делала... а ездили мы в Авицену города Артёма. просто когда-то там начала свою так скажем дружбу с гинекологом)) но как то в этот раз мне показалось слегка халатным вот такое пропитание лекарства гормонального без анализов.....
25.11.2015
вам назначили дюф для регулировки цикла как я поняла, на этом основании врач могла не дать анализ на прогестерон, если вы беременны и для поддержания Б то она обязана взять анализ а потом назначать. Я лично пила с 16 по 25дц для регулировки цикла а когда уже забеременела смотрели прогестерон и дальше врач сказала что мне не надо пить дюф, некоторые врачи назначают по такой схеме и если две полоски то продолжать. Вот. Вы уверены что не Б? Сдавали кровь на хгч? Тест? Ухи на маленьком сроке может не показать ничего....((((( а вообще если в чем то сомневаетесь идите ещё к одному специалисту!)
26.11.2015
2дз Девченочки, у кого и какая температура была признаком наступившей беременности?)