сегодня 20дц до монстров неделя)) обычно у меня за полторы недели начинает грудь болеть, а тут вообще никак..... только покалывантя лёгкие в матке)) тесты делать ещё рано думаю)) но может это оно?!)))))
сегодня 20дц до монстров неделя)) обычно у меня за полторы недели начинает грудь болеть, а тут вообще никак..... только покалывантя лёгкие в матке)) тесты делать ещё рано думаю)) но может это оно?!)))))