Войти
Наталья
Ангел Серафимушка, 4 года 3 месяца Москва

Восстановление после потери беременности

Лучший ответ

Lexsi
Планирую Москва

Пью витамины, стараюсь кушать правильно (но из-за плохого психологического состояния частые срывы и ем все попало). Вакуум был 09.02. Времени еще не много прошло, но сейчас как-то легче.

Внутри все восстановилось и пришло в норму. Жду заключение от врача и разрешения снова планировать. Наверно только это и успокаивает сейчас.

0
22.03.2022
Наталья
Ангел Серафимушка, 4 года 3 месяца Москва

Lexsi, о, это радует, что внутри пришло в норму! Обнимаю 🤗 желаю здоровья и самое главное психологически себе сейчас помогать🙏

0
22.03.2022
Наталья
Ангел Серафимушка, 4 года 3 месяца Москва

Lexsi, я вот тоже задумываюсь о магнии , травках успокаивающих, чтобы нервы покрепче были. А то совсем от всего вокруг сейчас легко расстраиваюсь

0
22.03.2022
Lexsi
Планирую Москва

Наталья, я два месяца расстраивалась от всего. Любая ситуация сразу вызывал слезы и грусть. Вам тоже желаю здоровья и скорейшего восстановления!

0
23.03.2022
Lexsi
Планирую Москва

Наталья, я два месяца расстраивалась от всего. Любая ситуация сразу вызывал слезы и грусть. Вам тоже желаю здоровья и скорейшего восстановления!

0
23.03.2022
Ольга
Каунас

Привет. Фолиевая кислота+ вит.Д это рекомендации врача. После чистки пила успокоительные так как взрывалась на ровном месте. Живот пришёл в норму после месячных, а вот вес держится стабильно 3 месяца. Сначала психовала а теперь махнула на всё рукой. Врач сказал перерыв не делать если в планах иметь детей.

0
22.03.2022
Алиса
сын, 7 лет 3 месяцадоча, 11 месяцев 5 дней Новосибирск

на каком сроке у вас произошла потеря?

0
22.03.2022
Наталья
Ангел Серафимушка, 4 года 3 месяца Москва

Олия, здравствуйте) 14 недель.

0
22.03.2022
Роды ангела

Похожие записи