Войти
Helenka
Ксюшка-ватрушка, 10 лет 11 месяцев Зеленоград

Будет лето то?

Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

Так, а кто тут зиму любит???;)

Мне очень холодрыга нравится;))) я прям расцветаю;) для лета я ещё три кило не сбросила, рано ещё ;)

0
18.05.2016

три кило ... какая прелесть! у меня набранные за беременность 20 уже год никуда не деваются )))

0
19.05.2016
Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

Тут хоть оправдание есть - беременность, а у меня никаких -лень и жор только:(

0
19.05.2016
Helenka
Ксюшка-ватрушка, 10 лет 11 месяцев Зеленоград

Света, усильтесь пожалуйста с похудении. Второй день возвращаюсь с прогулки мокрая и злая. )))

0
19.05.2016
Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

Я стараюсь, честно, но пока все мимо:(

0
19.05.2016
No
Аделаида

Приветик.Вот и я тоже задвинула футболки,сын опять чихает,погода совсем дурная и дома холодно((((((((((Будем надеется,что все таки лето еще настанет и погреемся

0
18.05.2016
Helenka
Ксюшка-ватрушка, 10 лет 11 месяцев Зеленоград

А если нет? Чо с платьями и футболками делать будем? ))))

0
18.05.2016
No
Аделаида

ой не знаю.))сама жду лета как чуда

0
19.05.2016
Иннушка
Дочка, 24 года 9 месяцев Елабуга

У нас пока тепло, два дня +25, но похоже ненадолго, от вас дожди идут, а всё в цвету...яблони, сирень, груша, в огороде ляпота))) а дома холодина, ещё стены и пол не прогрелись, прихожу с работы и навздёвываю на себя, я мерзляка. Очень хочется уже лета))) я новых два платья на лето прикупила, надо ведь обновки выгулять)))

0
19.05.2016
Helenka
Ксюшка-ватрушка, 10 лет 11 месяцев Зеленоград

У меня миндаль на даче цветет. Красоты неописуемой ))) А платья да, надо выгуливать. )))

0
19.05.2016

Когда на улице мерзкая погода, меня не так мучает совесть, что Оська сидит со мной дома, а не гуляет на улице.

0
19.05.2016
Helenka
Ксюшка-ватрушка, 10 лет 11 месяцев Зеленоград

Я как-то взяла темп гулять по два часа каждый день с рождения дочки. Пока держусь. Последние два дня не в счет-ну не могу я под проливным дождем гулять. Лапки мокнут. ))

0
19.05.2016
0
18.05.2016
Helenka
Ксюшка-ватрушка, 10 лет 11 месяцев Зеленоград

Спасиииибо! ))))))

0
18.05.2016

май же еще весна. а лето будет обязательно! у моей Васьки тоже куча платьев, ждемс ... ;)

0
19.05.2016
Флешмоб "Бумеранг добра" Пони...

Похожие записи