Николаев (Львовская обл.)
Ну смотри сама... Решила отдохнуть а оно бац и получится....))))
0
19.05.2016
Ответить
Что тебе сказать... В нашей районной больнице эта процедура проводится в не специализированном кабинете (в обычном рентгеновском кабинете), где нет условий для этой процедуры, но бесплатно! Не стирильно, врачи в уличной обуви (потому что приходят с другого корпуса через улицу). А в областном городе (в клиниках и больницах) эта же процедура проходит почти безболезненно, но платно! Сама не проходила, поэтому ничего рассказать не могу! Видела пару раз, как делают эту процедуру у нас...поэтому сама не хочу!
0
19.05.2016
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
Капец.... Я не знаю в каких условиях мне будут делать... Все вытерплю .... Только бы это было не зря... 800 грн сказал Г
0
19.05.2016
Ответить
Если платно, значит должно быть все хорошо! Не переживай! Это мелочи жизни! Настройся на лучшее и вперед!
0
19.05.2016
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
Мерять не хочешь... хоть поговорим может....)))) как твои дела? как чувствуешь себя?
0
20.05.2016
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
А вдруг это он .... самый счастливый твой график)))
0
19.05.2016
Ответить