Сделала тест- отрицательный :( хочу увидеть результат анализов, что у меня с прогиком
0
29.08.2016
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
Когда будет результат? Как ты себя чувствуешь?
0
29.08.2016
Ответить
Результат будет завтра вечером :) немного болит грудь и немного тошнит, но редко. Тест бы уже показал, если б получилось
0
29.08.2016
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
Бывает что тест не показывает...показывает позже....но главное что ты не расстроена....получишь анализы и в след.цикле вперед...))))
0
29.08.2016
Ответить
Все правильно! Как-то привыкла уже к / , уже не расстраиваюсь. Тем более в этом цикле решила гормоны проверить, а в следующем цикле буду с врачом решать, что пить, а что нет :) Но в этом цикле хоть грудь не болит, как раньше! Спасибо таблеткам :)
0
29.08.2016
Ответить
Получила результаты анализов... Пролактин 33.4 (при норме 102,496); прогестерон 45,46 (при норме (лютеиновая фаза 5.3-86,0). Что думать... Беременности, скорее всего, нет при таком прогестероне. :( А пролактин совсем упал :( буду сдавать еще раз пролактин в начале следующего цикла.
0
30.08.2016
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
Капец....че это он так упал...сам шучу сам торчу...называется....захотел поднялся....захотел упал....
0
30.08.2016
Ответить
Прогестерон ровно по середине. Как думаешь, это нормально? Может в следующем цикле Дюфастон попить? И на его фоне сдать на прогестерон. Хочу посмотреть, как влияет Дюфастон на мой прогестерон.
0
30.08.2016
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
Девочки пишут сокращенно БХБ и ОК ...что это?
0
30.08.2016
Ответить
ОК- это оральный контратептив (противозачаточные таблетки). А БХБ - это биохимическая беременность. Когда на 9-12 ДПО тесты слабо положительные, а перед месячными становятся отрицательными и начинаются месячные. Чаще всего, при БХБ, анализ ХГЧ уже показывает беременность, а месячные идут в срок или с задержкой в пару дней. Т.е. беременность срывается, чаще всего, по генетическим отклонениям плода.
0
30.08.2016
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
А я сегодня сильно проспала на работу...что даже и темпу не меряла...так поставила...не учитывать....)))))на работу на 9:00 а я глаза открыла в 9:17...как подлетела.....а мне еще 40 минут ехать....такой сумбур....))))
0
30.08.2016
Ответить