Вчера вечером болел живот, кака перед месячными. И оба яичника очень ныли. Сегодня хочу пойти на УЗИ.
0
12.09.2016
Ответить
Касса работает с 8. Я пришла в 8.05 и уже не было мест на платное УЗИ. Я в шоке! Пойду (если будет не лень) к доктору подойду, может так посмотрит.
0
12.09.2016
Ответить