Войти
Ирина
35 лет Березники, Россия
На сайте с 18.11.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
1
подписчик
Мама девочки (9 лет) Березники
Случайность ??

Здравствуйте, девочки. Я на бб относительно новенькая и это мой первый пост. Планируем малыша недавно, сейчас пошёл пятый месяц. Конечно, срок маленький, но уже начинаю переживать, почему не получается. Девочки в моем окружении так легко беременеют, у троих получилось с ппа, а тут стараешься-стараешься.. Два месяца назад тест выдал вторую полоску! Как я была рада, приехала на обед домой,мужа обрадовать. Довольные были, счастливые!! Сказала ему, что боюсь ещё делать тесты. На след. День сделала ещё два разных, оба пустые((( в итоге пришли М. Расстроилась очень(((

С новыми силами продолжили :-)

Вопрос вот в чем. В последнее время все указывает на то, что чудо скоро придёт к нам. Были у друзей и их пятилетний сын меня спрашивает: а ваш ребёнок совсем маленький? Я говорю: у нас же его нет пока. Он снова спрашивает: как ваш ребёнок ?

С чего он взял)

Пример номер два: Подруге снится сон, что они у нас в гостях, мы сидим над столом и перебираем бумажки. Она спрашивает : что вы делаете? А мы отвечаем: анализы сдаём, готовимся к деторождению.(Хотя мы им не говорили, что активно планируем)

Вчера мне предложили взять отводку фикуса Бенджамина и отдали цветок "женское счастье".

И ещё всякие мелочи, два разных человека спрашивали про детей, когда слышали что их пока нет говорили "так скоро будут!"

Из всего могу сделать вывод: наше маленькое СЧАСТЬЕ уже где-то близко :-) верю в это всем сердцем.

Не знаю как описать это чувство.. Но сил и уверенности очень придаёт!

Как вы считаете, это всё случайности? У вас было подобное?

5
Настюша
9 лет 7 месяцев