10 лет

Не могу забеременеть (((

Действительно. Если ребёнок не приходит, может и не его время сейчас. Когда вы перестанете думать о беременности, она обязательно придёт. Так всегда. Так что не время беспокоиться. А вообще, можно ЭКО вот тут сделать: http://hochu-zaberemenet.ru/ . Это сложно, но вы верьте.
30.03.2016
А вы специальную внутривагинальную смазку не пробовали? Они вроде мобильность сперматозоидов увеличивают. Говорят, действительно повышает шансы на зачатие... Моя сестра пробовала Эва актисперм, им с мужем помогло. Ждут ляльку в конце декабря, прям к новому году.
08.12.2015
Не отчаивайтесь! Всему свое время!!! И ваше придет!!!! Моя подруга такими де способами скучала себя и мужа, тестами на овуляцию,высчитывала и все никак после долгих усилий! Я еще тогда посоветовала бросить считать и просто отдаваться удовольствии интимной жизни!! И в итоге чудесная девочка уже трех лет!!!! Все у вас получится, дайте время!
18.11.2015
Спасибо большое за поддержку!!!
19.11.2015
Не отчаивайтесь. Все ещё будет. Я тоже первую дочку только захотела и через месяц -беременна. Долго морально готовилась ко второму. В сентябре начали пытаться. После нового года я занервничала, пошла к врачу, сдала анализы. В конце февраля врач сказала, что у меня вроде все в порядке, а если разбираться глубже, то на это нужно время и деньги уже другие. Я решила сходить в отпуск ( у нас была запланирована поездка), а потом займусь этим вплотную. Я расслабилась и вернулась из отпуска уже беременной. Сейчас Маняше 10 месяцев. Может просто не зацикливаться на этом, как на проблеме? Что такое " тридцать лет"? Мне 35. В следующем году году хочу третьего)))
18.11.2015
спасибо большое за ответ, я сама даже где-то в глубине души понимаю, что проблему нужно отпустить и она решится, буду стараться, всё приходит в своё время. специально прохожу мимо аптек, чтобы тесты не покупать и не расстраиваться отсутствием двух полосок
18.11.2015