Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлия
44 года
Москва, Россия
На сайте с 18.11.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Юлия
Москва
Сохранить
Удалить заметку
9
записей
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Январь
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Комплект заданий к Пасхе
Поиграем?)) Сначала я хотела устроить конкурс, но потом решила, что один победитель это как-то мало, поэтому выиграют все участники) У меня есть самодельный пасхальный комплект заданий основанный на методике Шичиды. Но тем, кто по методике не занимается, тоже будет интересно))
Игра "Что лишнее?" (материал для печати бесплатно)
Предлагаю игру "Что лишнее?" за репост.В наборе 3 листа А4, на каждом - 4 колонки. В каждой колонке необходимо найти лишний предмет. Попросите ребенка посмотреть на картинки и назвать какой предмет лишний и по какому признаку. Если ребенок затрудняется ответить на вопрос, сами расскажите ему, аргументируя. Эта игра поможет развивать у ребенка логическое мышление, внимание.
Лото "Транспорт"
Лото по теме "Транспорт". В наборе два листа А4 для печати.
ПАЗЛЫ скачать (бесплатно, за репост)
Это занятие способствует развитию пространственного и образного мышления. С помощью фрагментов-пазлов ребенок узнает, что целое может быть разъединено на отдельные части и, наоборот, из отдельных частей может получиться целое. Можно играть как с цифрами, так и без них. В наборе: 10 пазлов с цифрами 1-5 (по 2 на странице А4) 5 пазлов с цифрами 1-10 (каждый пазл на странице А4)
ТК "Космический". Раздаю 20 комплектов
Комплект отлично подходит как для первого знакомства с космическим пространством и его объектами, так и закрепления уже имеющихся знаний у малыша.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо