Войти
Москва

новая одежда ZARA и не только для девочек

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ирин, в продолжении нашего разговора. Мне нужно 13,17,20 ну и если откажутся то и 7)))). Скажи они на толстушечек подойдут? Мы пухляшки

0
19.05.2016
Москва

Ксения,ок) за Вами.Когда планируете забрать?
0
19.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ирин, а мы можем с вами встретиться? я на пролетарской, крестьянская застава. Римская, Пл. Ильча

0
19.05.2016
Москва

7 тоже за Вами)Я подумала,Вы про розовый плащ) на него ажиотаж))

7 - не новый,но в оч хорошем состоянии

0
19.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

А розовый резиновый?, про него вы?

0
19.05.2016
Москва

да) Вы хотели именно на Заставе встретиться или где-то между Домодедовской и крестьянской Заставой?) могу завтра подъехать к 9 утра
0
19.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ирин, можно в понедельник? Потому что у нас завтра и в субботу соревнования у старшей и меня на работе завтра не будет. Давайте точно в понедельник, только время мне скажите.
0
19.05.2016
Москва

Давайте в понедельник.прмерно в 9 утра,сможете?На крестьянской Заставе в центре зала

Так 11 номер(резиновый) уже зарезервирован,завтра подъедут.)

0
19.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Не успела(((((. Тогда 7 возьму
0
19.05.2016
Москва

ок).тогда в понед в 9 утра?
0
19.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Хорошо.

0
19.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

вместо 7, 11 возьму
0
19.05.2016
Москва

На пухляшей не знаю.Может померить в магазине,посмотреть наглядно?
0
19.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

а 3) и 4) это чье производство?

0
17.05.2016
Москва

2,3,4 и 21 -Китай
0
17.05.2016
Новое платье для дня рождения

Похожие записи