На кануне нового 2016 года и на удачу в наступающем году, выложила свою подборку с чудесными аистами приносящих удачу!!!
Поделитесь пожалуйста опытом кто делал ИИ, когда заполосатился тест и какие были ощущения!? У меня вчера было ии, и вчера и сегодня тянет живот, наверное овуляция, вообщем я уже себе мозги скушала ищу признаки понимаю что рано даже говорить об этом на ничего поделать с собой не могу
Эмма Пиккетт (Emma Pickett) - в прошлом учитель начальных классов. Пришла к профессии консультанта, когда сама стала матерью; была волонтером на горячей линии поддержки грудного вскармливания Национального департамента здравоохранения Великобритании. Ведет группу материнской поддержки в одном из районов Лондона, с 2011 года консультирует как IBCLC. Публикует статьи на своем сайте http://www.emmapickettbreastfeedingsupport.com/
Опасная игра: кормление по режиму
Тем или иным путем молодые матери получают установку на то, что есть фактор, имеющий большое значение. Это интервал между окончанием предыдущего кормления и началом следующего.
Кажется, этому придают значение, выходящее за пределы разумного. Они видят эти магические числа - 90 минут, 2 часа, 3 часа - как меру чего-то сакрального.
А это ерунда.
Есть мамы, которые расслабленно сидят дома и щебечут в уютном гнездышке со своим прекрасным новорожденным. В DVD плеере диск, налита чашка свежего чая, только что поболтала с подругой. Грудное вскармливание идёт хорошо. Вес набирается. Ребенок удовлетворён.
Девочки доброго времени суток!
Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!! 

Только смотрите на него почаще !!!
Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..
Радости нет придела! Напомню ситуацию 18 числа были на консилиуме
Девочки добрый вечер! Поделитесь опытом кто проходил процедуру ВМИ,
Добрый день! Форумы читаю очень давно, но только сегодня зарегистрировалась, можно сказать крик души,
