Было ли у кого-нибудь такое, девочки, что в 20 недель на УЗИ вам показали половые органы вашего малыша, а в итоге прогноз не оправдался?)))
На УЗИ у нас мальчик, полностью сформировано все у него)) мы уже вроде как на мальчишку настроились) но что-то почитала всякие истории.. в общем как было у вас?
жду мальчика, 24 неделя
Сибай