Ну вот неймется мне))), никак не укладывается в моей голове что я буду мамой дочки. Я верю, конечно же, но вот после трех сыновей... Готова каждый день бегать на УЗИ, проверять не отросло-ли чего 
Вот, сегодня сгоняла, не отросло пока
- 99% дева
. Не 100%, а 99. В другой клинике мне сказали 100%, а в этой 99.
Как мне сказала УЗИстка, полностью сформированы половые органы будут в 24 недели. Оооо, это кошмар для меня, опять эти думы-думушки. Вот ведь знаю что ничего уж не отрастет, "пистолета" она не увидела, но ВДРУГ!!! Ведь остался целый 1%. Наверное придется сгонять на УЗИ еще и в 24 недели, иначе не будет мне покоя.
Блииин, пошла сегодня на УЗИ, а ноги как всегда дрожат. Пока ждала чуть с ума не сошла, пару раз порывалась уйти, боялась что скажет: "Отросло, будет мальчик".
Вот такие дела.
вот так выглядело. Только пипирка была не такая толстая как тут. И у меня почему мысля была . Смотрела на это и думаю не похоже на мальчиковое. Хоть были шарики и между ними пипирка.
На 22 неделе уже сложно не разглядеть мальчика... Так что только положительные мысли и эмоции 
Вот это новость)))