Привет всем ббшечкам)))
С самого детства у меня была развита интуиция...знакомые всегда шутили, что я предугадываю. Как-то даже гадала на картах и все было правдой...но это не правильно. Карты - это сильный перевес на сторону тьмы, а я верующая и бросила гадать. Так иногда знакомые спрашивают, а я ничего не зная толком помогаю и говорю то, что знать не могу и правда. Вот решила попробовать и тут кому-то помочь. Я в декрете, мне это будет даже интересно...
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Киев