Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 6 неделя Киев

Мой график базальной t°, цикл от 9 сентября 2016

Мама мальчика (22 года) Челябинск

Ну чо, опять мажет? Или прекратилось?

Я все вот смотрю на твой график и думаю, на 3 дпо у тебя походе было ИЗ))

0
09.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Та вроде нет..вчера ночью сильно живот разболелся укололи прогик и все прошло..начал мучать сильный метиоризм..живот от этого болит плюс отдает везде..даже в п..у))теперь и думаю опять фигню всякую(((

0
09.10.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Ну чтож такое?! Скорей бы к врачу тебе сходить...

0
09.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Та писей...и график ну как то очень большая разница..может воспадение??

0
09.10.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Хватит уже свою Б называть воспалением))

Норм разница. Просто надо выяснить что там.... А не придумывать всякие вб ,в , воспаления и прочие каки...

У всех же разная бт, ты в прошлую Б измерчла бт? Знаешь какая для тебя норма?

0
09.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Один раз измерила была 36.9..но тогда я не заморачивалась сильно)

0
09.10.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Вот и сейчас не забивай голову.. Все у тебя хорошо✊✊✊

0
09.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Не замарачуюсь...все)))

0
09.10.2016
Мой график базальной t°, цикл от 9 сентября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 9 сентября 2016

Похожие записи